Нож нескладной Tanto Cold Steel Kobun для города

Нож нескладной Tanto Cold Steel Kobun 17T (рeпликa) для города
Нож нескладной Tanto Cold Steel Kobun 17T (рeпликa) для города Нож нескладной Tanto Cold Steel Kobun 17T (рeпликa) для города Нож нескладной Tanto Cold Steel Kobun 17T (рeпликa) для города Нож нескладной Tanto Cold Steel Kobun 17T (рeпликa) для города Нож нескладной Tanto Cold Steel Kobun 17T (рeпликa) для города Нож нескладной Tanto Cold Steel Kobun 17T (рeпликa) для города Нож нескладной Tanto Cold Steel Kobun 17T (рeпликa) для города

500 грн

BO 17T

Нет в наличии товара

Доставка Подробнее

  • Самовывоз в Харькове

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    от 51 ₴

    Бесплатно от 1500 ₴

  • Самовывоз из Укр Почты

    от 35 ₴

    Бесплатно от 699 ₴

Оплата

  • Оплата при получении товара, Картой онлайн, Безналичными для юридических лиц

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней


Гарантируем проверку товара перед отправкой
Характеристики
ПроизводительCold Steel
ВидТактический
Общая длина, мм250
Длина клинка, мм122
Длина рукояти, мм128
Толщина клинка, мм4
Материал клинка440 С
Твердость стали, HRC55-56
Поверхность лезвияSatin finish
Материал рукоятиРезинопластик, Металл
Наличие чехлаДа
Материал чехлаПластик
Вес, г210
Вид упаковкиЦветная картонная коробка
Описание
  1. Нож танто с фиксированным лезвием - это великолепный вариант для охотников, рыбаков и туристов. В данной модели металлическое острие выполнено из нержавеющей стали марки AUS-8А, отличающейся высокой твердостью, прочностью и антикоррозийной устойчивостью. Многофункциональные ножи tanto применяются в качестве походных принадлежностей, прекрасно справляясь с резкой различных материалов, с рубкой веток.
  2. Клинок имеет плоскую форму с изогнутым вверх кончиком, что делает ножик похожим на кухонный прибор. Длина его лезвия составляет 13,5 см, а общий размер с ручкой 24,7 см. Грозный вид кинжала оправдывает его применения в качестве армейского или военного оружия. Танто настолько универсальный, что его используют и в столовых нуждах, пикнике, походе, на охоте и рыбалке.
  3. Длинное стальное лезвие служит своему пользователю для нарезки мяса, фруктов, овощей, разделывания рыбы и открывания консервной банки. Прорезиненная текстурированная рукоять не скользит даже в мокрой руке, тем самым позволяет держать инструмент под полным контролем, делая его безопасным для пользователя.
  4. Наличие в комплекте пластикового чехла обеспечивает защиту аксессуара от повреждений. А специальная клипса, расположенная на ножнах, позволяет закрепить меч за ремень, карман или шлевки брюк. Нож танто — это отличный подарочный вариант на Новый год, День рождения, 23 февраля для любителей экстремального отдыха и выживальщиков. Каждый мужчина оценит такой подарок и найдет ему свое применение в рыбацком или туристическом снаряжении.

Нож с фиксированным лезвием Cold Steel Kobun– оригинальный тактический нож для скрытого городского ношения.


Kobun имеет великолепные проникающие свойства. Клинок ножа выполнен в форме Tanto (танто), особенностью которого является высокая устойчивость острия. Клинок выполнен из нержавеющей стали 440C. Лезвие сведено в ноль.

Отзывы

Added to your compare, View comparison list click here

Просмотренные товары

Оценки и отзывы покупателей

Еще никто не опубликовал обзор

Оценить / написать комментарий