Нож бабочка тренировочный, тупой (не острый) A824 градиент, разноцветный

Нож бабочка Benchmade А824
Нож бабочка Benchmade А824 Нож бабочка Benchmade А824 Нож бабочка Benchmade А824 Нож бабочка Benchmade А824

299 грн

A824

Готов к отправке

Доставка Подробнее

  • Самовывоз в Харькове

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    от 51 ₴

    Бесплатно от 1500 ₴

  • Самовывоз из Укр Почты

    от 35 ₴

    Бесплатно от 699 ₴

Оплата

  • Оплата при получении товара, Картой онлайн, Безналичными для юридических лиц

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней


Гарантируем проверку товара перед отправкой
Характеристики
ПроизводительBenchmade
ВидБалисонг
Общая длина, мм227
Длина клинка, мм95
Длина рукояти, мм122
Толщина клинка, мм2.6
Ширина клинка, мм17
Материал клинка420
Твердость стали, HRC52-55
Поверхность лезвияAnodized
Толщина рукояти, мм:9
Материал рукоятиМеталл
Наличие клипсыДа
Наличие чехлаНет
Вид упаковкиЦветная картонная коробка
Описание

Внимание! Для занятий флиппингом балисонг должен пройти минимальную предварительную подготовку. Резьбовые соединения Обязательно должны быть посажены на резьбовой герметик. На утерянные по вине пользователя винты и раскрученные изделия Гарантия не распространяется!

Нож A824 – это отличающийся отличным качеством исполнения, тренировочный балисонг, с которым удобно упражняться в флиппинге. Это отличный помощник в отработке разнообразных приемов обращения с этими необычными ножами.

Как такового клинка у этого балисонга нет – вместо него имеется специальная, не заточенная пластина с отверстиями, функция которых не исключительно декоративная, но и практическая: облегчение веса.

Как и в обычном ноже-балисонге, эта пластина складываясь, прячется в рукоятку.

Что самое важное, тренировочный нож-балисонг A824 – это гарантированная безопасность тренировочных занятий, и для пользователя, и для окружающих – с балисонгом можно тренироваться,  не опасаясь  порезаться, травмировать себя и всех, кто находится рядом. При этом, пластина этого балисонга, имитирующая клинок, хоть и не заточена, но обладает довольно значительным весом. Поэтому при неосторожном обращении, она довольно чувствительно «прилетает» по пальцам. Что приучает тренирующегося не расслабляться и быть острожным с любым ножом.

Главные преимущества ножа-бабочки A824 для тренировок:

• Представляет собой действенное тренировочное приспособление, подходящее для отрабатывания приемов обращения с полностью рабочим, заточенным ножом-балисонгом.

• Конструкция, отличающаяся надежностью – так как ей не свойственно наличие лишних деталей, усложненных элементов и механизмов, то ломаться и забиваться грязью тут практически нечему.

• Даже если у вас получится так, что вы неосторожно сложите нож или подвергните себя риску еще как-то образом, то страшного ничего не случится: скругленная и не острая пластина-имитация клинка этого балисонга, абсолютно не опасна.

Нож-балисонг A824, специально разработанный для тренировок – это доступное и безопасное, легкое в обращении приспособление, замечательно подходящее и детям, и недавно увлекшимся ножами – бабочками, взрослым.

Отзывы

Added to your compare, View comparison list click here

Просмотренные товары

Оценки и отзывы покупателей

Еще никто не опубликовал обзор

Оценить / написать комментарий