Нож нескладной 24098

Нож нескладной 24098
Нож нескладной 24098 Нож нескладной 24098 Нож нескладной 24098 Нож нескладной 24098 Нож нескладной 24098 Нож нескладной 24098

1 024 грн

24098

Готов к отправке

Доставка Подробнее

  • Самовывоз в Харькове

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    от 51 ₴

    Бесплатно от 1500 ₴

  • Самовывоз из Укр Почты

    от 35 ₴

    Бесплатно от 699 ₴

Оплата

  • Оплата при получении товара, Картой онлайн, Безналичными для юридических лиц

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней


Гарантируем проверку товара перед отправкой
Характеристики
ПроизводительGrand way
ВидТактический
Общая длина, мм285
Длина клинка, мм160
Длина рукояти, мм125
Толщина клинка, мм4.8
Ширина клинка, мм32
Материал клинка440 С
Твердость стали, HRC57-58
Поверхность лезвияBlack oxide
Материал рукоятиЭластрон
Наличие чехлаДа
Материал чехлаПластик
Вес, г269
Вид упаковкиЦветная картонная коробка
Описание

Нескладной нож это самый лучший друг для выживания в лесу. Хороший, правильно подобранный нож упрощает множество задач, вплоть до добывания огня. Определенные навыки владения ножом превратят его в безотказное, мощное орудие самозащиты. Нож с фиксированным клинком имеет два основных преимущества перед складным ножом:

- всегда готов к работе - не нужно раскрывать клинок, который может заклинить из-за загрязнения шарнира;

- надежен в использовании - нет риска самопроизвольного сложения клинка из-за дефекта, загрязнения или разрушения механизма фиксации.

Нож оснащен довольно крупным и мощным клинком, имеющим плоско - вогнутое поперечное сечение. Форма и толщина клинка в пять миллиметров, свидетельствуют о том, что нож проектировался для экстремальных условий эксплуатации. Клинок и хвостовик ножа, выполнены из единой полосы металла одинаковой толщины, что обеспечивает ножу чрезвычайную прочность. Сталь 440С, из которой изготовлен клинок, уже примерно 40 лет является "классической" в производстве ножей и сохраняет за собой звание одной из самых популярных ножевых сталей. 440C обладает довольно высокими механическими и технологическими свойствами, и является прекрасным выбором для универсального или охотничьего ножа. Основными преимуществами данной стали являются удачное сочетание стойкости режущей кромки, коррозионной стойкости и прекрасной прочности.

На клинок ножа нанесено черное антибликовое покрытие, которое помимо своего основного предназначения — не создавать отблесков, будет служить дополнительной защитой от коррозии. Рукоять ножа имеет овальное сечение и выполнена из современных синтетических материалов, стойких к агрессивным средам. «Шершавая» и мягкая структура рукояти с подпальцевыми выемками гарантирует надежное сцепление с рукой. Верхняя часть рукояти имеет насечку под большой палец кисти.

В металлическом навершие рукояти предусмотрено отверстие под темляк. Наличие темляка (веревочная или ременная петля) в ножах с рукояткой без ограничителя защитит пальцы руки от соскальзывания на лезвие клинка. Кроме этого темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из термопластика. Ножны имеют подпружиненные элементы фиксации клинка и ремешок фиксации рукояти, благодаря которым нож не будет выпадать из ножен.

Прекрасная сталь, универсальность лезвия позволит Вам легко использовать это нож для выполнения практически всех видов ножевых работ. Grand Way 24098 – это нож, на который можно уверенно положиться и в городских условиях, и при выезде на природу.

Отзывы
Сопутствующие товары

Added to your compare, View comparison list click here

Просмотренные товары

Оценки и отзывы покупателей

Еще никто не опубликовал обзор

Оценить / написать комментарий