Нож метательный 3508 B

Нож метательный 3508 B

243 грн

3508 B

Готов к отправке

Доставка Подробнее

  • Самовывоз в Харькове

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    от 51 ₴

    Бесплатно от 1500 ₴

  • Самовывоз из Укр Почты

    от 35 ₴

    Бесплатно от 699 ₴

Оплата

  • Оплата при получении товара, Картой онлайн, Безналичными для юридических лиц

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней


Гарантируем проверку товара перед отправкой
Характеристики
ПроизводительGrand way
Описание

Дизайн и технические характеристики делают метательный нож Grand Way 3508 B – универсальным метательным снарядом. Метательный нож 3508 B – это сочетание практичности, изящества и удобства использования

Клинок ножа изготовлен из нержавеющей 420 стали, которая не боится ржавчины, без труда точится и правится. Это особо актуально при частых тренировок по метанию, когда клинок не всегда прилетает точно в мишень, и получает повреждения, которые требуют устранения. Также нож украшен и дополнительно защищен покрытием черного цвета.

Формы ножа – классические, что будет весьма удобно новичкам: все привычно, без лишней экзотики и специфичности, которая зачастую свойственна метательным моделям.

Нож может использоваться и по прямому назначению или вспомогательный, заменяя основной нож. По своим характеристикам нож 3508 B подходит для бросков в различные типы мишеней, он стабилен в полете и может использоваться для метания на различных дистанциях.

Рукоятка – металлическая, по сути, это хвостовик ножа, который приспособлен для удержания в руке, для чего он и обмотан паракордом черного цвета. Нож укомплектован ножнами из кордуры, удобными для его транспортировки, хранения и  подвешивания на пояс, чтобы он всегда был под рукой.

Отзывы

Added to your compare, View comparison list click here

Просмотренные товары

Оценки и отзывы покупателей

Еще никто не опубликовал обзор

Оценить / написать комментарий