Нож нескладной 2828 UB

Нож нескладной 2828 UB
Нож нескладной 2828 UB Нож нескладной 2828 UB Нож нескладной 2828 UB Нож нескладной 2828 UB Нож нескладной 2828 UB

998 грн

2828 UB

Готов к отправке

Доставка Подробнее

  • Самовывоз в Харькове

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    от 51 ₴

    Бесплатно от 1500 ₴

  • Самовывоз из Укр Почты

    от 35 ₴

    Бесплатно от 699 ₴

Оплата

  • Оплата при получении товара, Картой онлайн, Безналичными для юридических лиц

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней


Гарантируем проверку товара перед отправкой
Характеристики
ПроизводительGrand way
ВидТактический
Общая длина, мм275
Длина клинка, мм150
Длина рукояти, мм125
Толщина клинка, мм4.9
Ширина клинка, мм30
Материал клинка440 С
Твердость стали, HRC57-58
Поверхность лезвияPaint
Толщина рукояти, мм:22
Материал рукоятиРезина
Наличие чехлаДа
Материал чехлаПластик
Вес, г226
Вид упаковкиЦветная картонная коробка
Описание

Нож нескладной 2828 UB

GrandWay2828 UB – нескладной тактический нож с отличным сочетанием параметров цены и качества.
  • Что такое тактический нож?

Во многих странах покупка и владение ножами армейского образца значительно осложнены либо вовсе запрещены законом.

Тактические ножи – дальнейшее развитие идеи армейского ножа. Очень часто это – «огражданенные» вариации на тему военной классики типа USMC Ka-Bar knifeM3 trench knife и прочих. Ещё чаще – это просто прочные и достаточно надёжные ножи, в конструкции которых использовано много технических и дизайнерских решений, перенятых с боевых ножей. Некоторые фирмы-производители имеют достаточно богатый ассортимент «тактиков». Есть что предложить вашему вниманию и у нашего интернет-магазина.

  • Для чего можно купить тактический нож Grand Way 2828 UB?

Grand Way 2828 UB – актуальная модель, которая вобрала в себя лучшие конструктивные решения, использованные в дорогих брендовых моделях, но сохранившая при этом доступную цену.

Grand Way 2828 UB – крайне удобный и прочный нож, способный успешно резать, рубить, пробивать, ковырять всякое-разное. Купив Grand Way 2828 UB, вы точно не будете разочарованы.

Этот нож отлично подойдёт для работ по лагерю (причём самых разных, от кухни до строительства). С равным успехом его можно назвать и настоящим ножом выживания. Ведь к многофункциональности у него прилагается изрядная устойчивость, как к воздействиям среды, так и человеческой неаккуратности.

  • Клинок.

Клинок Grand Way 2828 UB – настоящая классика. Длина клинка – 150 мм. Прямой обух толщиной целых 4 мм. Длинная прямая режущая кромка, которая заканчивается небольшим тупьём, облегчающим аккуратную заточку. Благодаря вогнутым спускам, нож с такой массивной «спиной» остаётся хорошим резаком. Этот клинок – настоящий универсал. Истинное подтверждение идеи, что простые решения – самые верные.

Будьте уверены, никто не станет легкомысленно относиться к ножу с ТАКИМ клинком!

Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440С. Прочного и неприхотливого материала, бывшего основной ножевой сталью на протяжении большей части ХХ века. Высокая коррозионная стойкость сплава дополнительно повышена прочным покрытием чёрного цвета (к тому же, это – важный элемент «тактической моды»).

  • Рукоять.

Рукоять выполнена из прочной резины наподобие кратона. Прямоугольное поперечное сечение не даёт рукояти провернуться в ладони во время серьёзной работы. Небольшой упор под пальцы достаточно надёжно удерживает ладонь от соскальзывания. В районе навершия имеется отверстие под темляк.

Рукоять максимально прочна, удобна, устойчива к воздействию влаги, не скользит в руке, не становится слишком холодной на морозе. Упругий материал отлично гасит толчки и удары, не наминает ладонь.

Все эти удачные технические решения почёрпнуты в военных и дорогих брендовых моделях.

Grand Way 2828 UB – крайне эффективный тактический нож.

Кстати, обратите внимание на его цену. Найти столько функциональности и надёжности по такой демократичной цене где-то ещё, вам будет очень не просто.

  • Ножны.

Покупая этот нож, вы приобретаете ещё и надёжные кайдексные ножны, входящие в цену комплекта.

Ножны надёжно крепятся системой ремней на ремне и вашем бедре. И всё это по цене, по которой у некоторых производителей не то что нож, ножны не купишь!

  • Grand Way 2828 UB – настоящий тактический нож по доступной цене!

Естественно, говоря о достоинствах и цене этой модели, мы понимаем, что на свете существует множество ножей из дорогой порошковой стали и «космических» композитов, которые, несомненно, являются исключительными по своим характеристикам. И, добавим мы, чрезвычайно дорогими по цене. Такие ножи редко покидают полки и витрины. Утеря такого ножа в походе очень часто становится для владельца настоящей трагедией.

Grand Way 2828 UB, в сравнении с ними, является моделью бюджетного класса. Но на его стороне имеется ряд неоспоримых плюсов. И главный из них заключатеся в том, что за умеренную цену вы приобретаете настоящий тактический нож. Функциональный, надёжный, работоспособный. Свои деньги он отобьет однозначно.

Если вы хотите купить тактический нож не на полочку, а для серьёзной работы – покупайте Grand Way 2828 UB, не ошибётесь! 

Отзывы
Сопутствующие товары

Added to your compare, View comparison list click here

Возможно вам понравятся

Просмотренные товары

Оценки и отзывы покупателей

Еще никто не опубликовал обзор

Оценить / написать комментарий