Нож складной CH 3015-G10-purpule

Нож складной CH 3015-G10-purpule

1 560 грн

CH 3015-G10-blue

Готов к отправке

Доставка Подробнее

  • Самовывоз в Харькове

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    от 51 ₴

    Бесплатно от 1500 ₴

  • Самовывоз из Укр Почты

    от 35 ₴

    Бесплатно от 699 ₴

Оплата

  • Оплата при получении товара, Картой онлайн, Безналичными для юридических лиц

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней


Гарантируем проверку товара перед отправкой
Характеристики
ПроизводительCH Knives
ВидСкладной
ТипНа подшипнике
Общая длина, мм195
Длина клинка, мм85
Длина рукояти, мм110
Толщина клинка, мм3
Ширина клинка, мм24
Материал клинкаD2
Твердость стали, HRC59-61
Поверхность лезвияSatin finish
Материал рукоятиG10
Наличие клипсыДа
Тип замкаLiner Lock
Наличие чехлаНет
Вес, г85
Вид упаковкиПодарочная коробка с вкладышем
Описание

Нож складной CH 3015-G10-blue.

Лёгкие складные ножи - резачки очень популярны в наше время среди жителей мегаполисов. Благодаря малому весу, компактности (а также наличию клипсы) такой нож крайне просто и удобно посадить на карман джинсов или брюк и так носить с собой по городу весь день. Нож абсолютно не будет мешать и вызвать ощущение помехи или обузы. Зато в нужный момент его можно будет быстро извлечь из кармана и вскрыть им упаковку или посылку, отрезать надоедливую торчащую нитку или даже приготовить бутерброд. В общем, выполнить массу разных полезных дел.

Потребности современного горожанина своеобразны. Поэтому малый вес, удобство и лёгкий рез в требованиях к такому ножу обычно перевешивают все прочие. Ну разве что не стоит сбрасывать со счетов современный стильный внешний вид, который любой нынешней городской вещи необходим просто по умолчанию.

Так вот, всем этим требованиям CH 3015-G10 соотвествует полностью и безоговорочно. Это - настоящий современный складной EDC нож. Надёжный друг активного горожанина. Человека подвижного и практичного.

CH 3015-G10 представляет собой складной нож с замком типа liner lock. Его обтекаемые формы красивы и позволяют ему не цепляться за содержимое вашего кармана. Стальные лайнера, утопленные в накладках из G10 - не только стильная фишка и доказательство высокого уровня производства на линиях CH Knives, но и причина малой толщины рукояти, параметра крайне важного для карманного ножа.

Клинок - аккуратный drop point с высокими спусками выполнен из качественной нержавеющей стали D2. Сведение тонкое, симметричное, типичное для отличных резаков под маркой CH.

Раскрывается клинок легко, одной рукой, зацепом за развитое эргономичное подпальцевое отверстие. Никаких торчащих шпеньков или плавников нет. Опять-таки сделано это, чтобы нож не цеплялся за ваш карман ничем кроме клипсы. Сама клипса стальная, не переставляемая. Она обеспечивает надёжную посадку ножа. Что, в принципе, для современных EDC - стандарт.

Как альтернативный вариант раскрытия имеется аккуратный плавник фронт-флиппера. Кстати, на удивление удобный. Если вам так и не удалось подружиться с фронт флипперами, попробуйте CH 3015, он вас приятно удивит.

Если вы хотите купить простой, надёжный и удобный складной нож для повседневного городского использования, то CH 3015-G10 - отличный кандидат на эту роль. Купите его, посадите на свой карман и больше ни о чём не беспокойтесь - вопрос о выборе и покупке ножа для вас решён на годы вперёд!

Отзывы

Added to your compare, View comparison list click here

Просмотренные товары

Оценки и отзывы покупателей

Еще никто не опубликовал обзор

Оценить / написать комментарий