Нож складной CH 3517-G10-black

Нож складной CH 3517-G10-black

1 560 грн

CH 3517-G10-black

Готов к отправке

Доставка Подробнее

  • Самовывоз в Харькове

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    от 51 ₴

    Бесплатно от 1500 ₴

  • Самовывоз из Укр Почты

    от 35 ₴

    Бесплатно от 699 ₴

Оплата

  • Оплата при получении товара, Картой онлайн, Безналичными для юридических лиц

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней


Гарантируем проверку товара перед отправкой
Характеристики
ПроизводительCH Knives
ВидСкладной
ТипНа подшипнике
Общая длина, мм198
Длина клинка, мм86
Длина рукояти, мм112
Толщина клинка, мм3
Ширина клинка, мм21
Материал клинкаD2
Твердость стали, HRC59-61
Поверхность лезвияSatin finish
Материал рукоятиG10
Наличие клипсыДа
Тип замкаLiner Lock
Наличие чехлаНет
Вес, г86
Вид упаковкиПодарочная коробка с вкладышем
Описание

Нож складной CH 3517-G10-black.

CH 3517-G10-black - лёгкий и компактный городской EDC нож. Во многом он сходен с другой моделью от CH Knives - CH 3015-G10. Эти ножи подобны, как по своему дизайну, так и по своей идеологии и назначению.

CH 3517-G10 так же создан для того, чтобы современный житель мегаполиса посадил его на карман, чтобы носить с собой целый день, пока не понадобится. А понадобиться такой нож в городе может по тысяче поводов, от вскрытия упаковки до починки на ходу одежды или оборудования. Главное, такой нож должен быть лёгким, прочным, компактным, удобным. А ещё он должен отлично резать. Все прочие качества для городского складного EDC ножа вторичны. Кроме, разве что, актуального дизайна. Всё-таки современные люди предпочитают окружать себя красивыми вещами.

И вот именно в вопросе дизайна между CH 3517 и CH 3015 и есть некоторое отличие. Клинку CH 3517 присущ лёгкий изгиб, из-за которого он приобретает форму, известную, как trailing point. Клинки такого типа отлично справляются с режущими и секущими действиями. А ещё они придают ножу некую залихватскую лихость. Если вы цените в ноже именно такие черты, то CH 3517 - очевидно ваш выбор. Иными словами, если CH 3015 - скорее ваш карманный меч, то CH 3517 - ваша карманная сабля.

Во всём остальном, CH 3517 - всё такой же удобный и практичный складной нож с испытанным популярным замком типа liner lock. Его рукоять состоит из пары облегчённых стальных лайнеров, покрытых прочными накладками из композита G10. Клинок изготовлен из инструментальной стали D2, гарантирующей клинку прочность, отличный рез и длительное удержание остроты режущей кромки. На обухе клинка и пружине лайнера имеются цепкие насечки под пальцы. Раскрытие клинка - зацепом за подпальцевое отверстие или за плавник фронт флиппера. В рукояти предусмотрено темлячное отверстие. Клипса - стальная. Её форма, в принципе, типична для ножей от CH Knives. Да и нужно ли менять что-то, что хорошо работает?

CH 3517 - аккуратный и даже в чём-то изящный нож, тем не менее обладающий своим определённым характером. Носить его на кармане будет легко и удобно, в работе он вас тоже не подведёт (CH Knives - марка известная и испытанная). Если его лихой сабельный дизайн вам по сердцу, то покупайте этот складной нож не раздумывая. Об этой покупке вы не пожалеете ни разу.

Отзывы

Added to your compare, View comparison list click here

Просмотренные товары

Оценки и отзывы покупателей

Еще никто не опубликовал обзор

Оценить / написать комментарий